
Большой тетрис "Котики" - развивающая игра, деревянный пазл-головоломка, рамка-вкладыш
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой тетрис "Котики": необходимо правильно разложить тематические фигурки на планшете по образцу (в наборе есть карта-подсказка), чтобы все детали заняли свои места.
Игра с помощью путешествующих милых котиков знакомит детей с разными странами мира. В процессе игры можно изучать географию, считать персонажей, придумывать имена и создавать весёлые истории.
Детали выполнены из натурального дерева и безопасны для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 1 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




