
"Хто? Де живе?" - развивающая игра, деревянный пазл-сортер, рамка-вкладыш (Кто? Где живет?)
325 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многослойный сортер-пазл "Хто? Де живе?" (укр.) ("Кто? Где живет?") состоит из 11-ти разных домиков и 11-ти персонажей. Сортер поможет малышу легко выучить кто и где именно живет. Расскажите ребенку, почему, например, рыбка всегда живет в воде, а не в гнездышке на дереве. Все вкладыши удобно доставать пальчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


