
"Де чий візерунок?" - развивающая игра, деревянный пазл-сортер, рамка-вкладыш (Где чей узор?)
295 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
Извлеките все трафареты с изображением животных из рамки. Расскажите ребенку, что у животных тело может быть покрыто шерстью, перьями или чешуей, а значит, у каждого из них свой окрас (узор).
Как играть:
1) Добавьте элементы вкладыша в рамку, не соблюдая соответствия окраски. Попросите ребенка найти и исправить ошибки.
2) Вставьте элементы вкладыша в рамку в соответствии с окрасом животных, при этом перевернув все элементы картинкой вниз. Укажите на один из элементов вкладыша, попросите ребенка за окраской угадать, какое животное здесь спряталось?
Проговаривайте названия животных и расскажите малышу о том, где они живут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
- Цена: 295 ₴




