
"Математичні сходинки. Тварини" - развивающая игра, деревянный сортер, рамка-вкладыш (Математические ступени)
295 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
Игра "Математичні сходинки. Тварини" (укр.) ("Математические ступени. Животные") – это набор счетного материала: линейки с изображением животных от 1 до 10, а также математические знаки: +; -; =; <; >. Эта игра поможет ребенку изучить цифры, соотношение числа и количества, прямой и обратный счет, состав числа, понятия "больше" и "меньше", "больше на…". Выложите рядом 2 линейки (например, с числами 5 и 2) и объясните ребенку, что 5 больше 2 на 3 единицы и положите 3 плашки единички. Научите делить целое на части и измерять предметы мерками, например, число 6=6 плашек по 1 изображению. Объясните состав числа, например числа 7=6+1, 7=5+2, 7=4+3. Такие упражнения отлично подходят для изучения примеров сложения и вычитания. Приятных и полезных вам занятий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
- Цена: 295 ₴





