
Аэромяч (Hover Disc), диаметр 19см
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэромяч (Hover Disc) подойдет для спортивных игр дома или на улице, но только на ровной поверхности.
Принцип работы: диск скользит над ровной поверхостью благодаря воздушной подушке, которую создает встроенный в прибор вентилятор.
Диаметр диска - 19 см
Диск работает от 4 АА батареек (в комплект НЕ входят)
Размер коробки 24.0X24.0X7.0см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YA SHUN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип мяча | Игровой/универсальный |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 190 см |
| Длина | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

