
"Хрестики-нулики. Зайчик і Лисичка" - развивающая настольная игра (Крестики-нолики. Зайчик и Лисичка)
100 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
Настольная развивающая игра "Хрестики-нулики. Зайчик і Лисичка" (укр.) ("Крестики-нолики: Зайчик и Лисичка") - увлекательная версия классической логической игры для малышей. На игровом поле в форме спила дерева дети по очереди размещают фишки с зайчиками и лисичками.
Тот, кто первым выстроит три одинаковые фишки в ряд, выигрывает!
Игра развивает логическое мышление, внимание, планирование и стратегическое мышление. Компактный размер позволяет легко брать игру с собой в дорогу.
Все детали выполнены из дерева с прочным полиграфическим покрытием.
Количество элементов: 10 фишек (5 зайчиков, 5 лисичек) + игровое полеРазмер поля: 150 × 150 × 6мм
Вес: 0,10кг
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 2 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | 5-10 мин. |
| Предназначение | Для двоих, Для детей |
| Особенности | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
| Ширина | 23 см |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
- Цена: 100 ₴
