
"Асоціації "Тварини" - развивающая игра, деревянный сортер, рамка-вкладыш (Ассоциации "Животные")
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра "Асоціації "Тварини" (укр.) ("Ассоциации "Животные") поможет в легкой игровой форме познакомить ребенка с разными животными и их средой обитания.
В наборе:
- деревянный планшет-основа
- 6 сменных плашек со средой обитания
- 24 фишки с животными
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


