
УЦЕНКА! "Котячий будинок" (літо) - развивающая игра, фигурный детский пазл-вкладыш (Кошкин дом, Cat`s House)
900 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
Пазл-вкладыш «Котячий будинок» (укр.) ("Кошкин дом") - это настоящая интерактивная история для любознательных малышей. Яркий двухэтажный котодом откроет детям увлекательный мир игры, развития и воображения.
В комплекте:
фигурный деревянный пазл-вкладка
подложка-подсказка для удобной сборки
Количество деталей: 95
Возраст: от 2,5 лет
Размер: 47,5 × 32см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 95 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Особенности | Пазл |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Многослойный |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








