
Квадраты Никитина, 2 уровень - развивающая игра, деревянный пазл-головоломка, рамка-вкладыш
295 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
С этой игрой у ребенка развивается пространственное мышление, цветоощущение и сообразительность. Выстраивая квадрат из фигур разной формы и степеней сложности, ребенок учится мыслить логически. В процессе игры ребенок знакомится с сенсорными эталонами формы и цвета, соотношения целого и части.
Это второй уровень сложности: 2 планшета, на каждом из которых расположено по 6 квадратов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 1 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



