
Детское постельное белье в кроватку "Прованс Облачко " (действует оплата "Пакунок Малюка")
2 400 ₴
- В наличии
- Код: Прованс Облачко
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
Набор в кроватку для новорожденных "Прованс Облачко'
В комплект входит:
1.Ортопедическая подушка
2.Одеяло 100х80см
3.Пододеяльник на змейке 100х80см. Верх выполнен из пике косички, низ - польский хлопок
4.Простынь на резинке
5.Защита состоит из 6 квадратных подушек, 1 подушка Облачко, коса 120 см- наполнение холлофайбер, каждая подушечка фиксируется четырьмя котоновыми тесемками.
6. Бант на резинке, с помощью которого одеяло с пододеяльником можно использовать, как конверт на выписку.
7. Балдахин 3 м.
Одеяло и подушка- наполнитель силиконизированное волокно.
Защита и борт- коса- наполнитель холлофайбер.
Ткань- польский хлопок+косичка пике
Производство: Украина
.
.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 2 400 ₴

