
"Літак "Мрія" - трехслойная рамка-вкладыш, детский пазл (Самолет "Мрія")
475 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная деревянная рамка-вкладыш "Літак "Мрія" (укр.) ("Самолет "Мрія") открывает детям мир авиации, логистики и путешествий. Складывая большой деревянный самолёт из более чем 50 деталей, ребёнок изучает устройство транспорта, профессии в небе и тренирует речь, внимание и мелкую моторику.
В наборе:
- Основа в форме самолёта из дерева
- Более 50 элементов: пилоты, стюарды, пассажиры, кресла, иллюминаторы, шасси, турбины, багаж
- Сцены из салона, багажного отделения и кабины управления
- Многоуровневая сборка: от простого контура до детальной кабины пилота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Пазл |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Многослойный |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



