
"Бобри-маляри" - развивающая игра, деревянный сортер-пазл, рамка-вкладыш (Бобры-маляры)
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра "Бобри-маляри" (укр.) ("Бобры-маляры") помогает малышам весело и легко освоить основные цвета и геометрические фигуры, развивая внимание, логику и мелкую моторику.
Взрослый или ребенок выставляет цвет в левом столбце и форму в верхней строке. Малыш должен подобрать и вставить фишку, которая соответствует обоим признакам. Благодаря взаимозаменяемости деталей можно придумать множество вариантов игр: обучение по образцу, поиск пары или свободное составление комбинаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



