
"Асоціації-5 (з горішками)" - развивающая игра, деревянный сортер-пазл, рамка-вкладыш (Ассоциации-5)
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В игре "Асоціації-5 (з горішками)" (укр.) ("Ассоциации-5 (с орешками)") ребёнок логически упорядочивает привычные продукты по группам. Это не просто сортировка, а развитие вкусовых представлений, речи, логики и памяти.
В наборе:
- деревянный планшет с 5 тематическими категориями (овощи, специи, фрукты, ягоды, орехи);
- 25 плиточек с красочными изображениями продуктов
Безопасные материалы с яркой, устойчивой полиграфией. Изображения легко узнаваемы даже для малышей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


