
"Асоціації "Види транспорту" - развивающая игра, деревянный сортер-пазл, рамка-вкладыш (Виды транспорта)
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В игре "Асоціації "Види транспорту" (укр.) ("Ассоциации "Виды транспорта") ребёнок превращается в исследователя транспорта: он учится различать, как передвигаются разные механизмы - по воде, по земле, по рельсам или по воздуху.
В наборе:
– игровое поле с 4 категориями: «по воде», «по земле», «по рельсам», «по воздуху»– 20 карточек с изображением различных транспортных средств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


