
"Сонечко: кольори, рахунок і напрямки" - развивающая игра, деревянный сортер-пазл, рамка-вкладыш
295 ₴
- Менее 2 ед.
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра "Сонечко: кольори, рахунок і напрямки" (укр.) ("Божья коровка: цвета, счет и направления") учит ребёнка ориентироваться в пространстве, считать, различать цвета. Весёлые божьи коровки с точками, цветные фишки и направления взгляда превращают задание на сортировку в увлекательное логическое приключение. Ребёнок подбирает фишки по цвету, количеству точек и направлению взгляда, одновременно осваивая счёт, анализ и классификацию.
В наборе:
- деревянное игровое поле с ячейками;
- 24 фишки-божьи коровки (4 цвета, по 6 штук каждого);
- 4 фишки-направления (взгляд вверх, вниз, вправо, влево);
- 4 фишки-счёта (от 1 до 4 точек);
- 4 цветные фишки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


