
"Орієнтування у просторі" - развивающая игра, деревянный сортер-пазл, рамка-вкладыш(Ориентация в пространстве)
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра "Орієнтування у просторі" (укр.) ("Ориентация в пространстве") - это тренажер внимания и логики. Ребенку предстоит понять, где должен находиться предмет: слева от яблока или сверху над варежкой? В такой игре развивается пространственное мышление и навык сопоставления. Малыш думает, анализирует, выбирает правильную карточку и радуется, когда находит решение сам.
В наборе:
— основа с ячейками (размер 320×230 мм)— 29 деревянных фишек с изображениями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 29 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

