
"Дивовижні звірятка" - развивающая игра, деревянный сортер-пазл, рамка-вкладыш (Удивительные зверята)
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В игре "Дивовижні звірятка" (укр.) ("Удивительные зверята") задание - собрать 9 правильных животных или создать своих собственных фантастических существ. Это не просто пазл - это весёлая логическая игра с элементами творчества.
В наборе:
- деревянная основа с выемками для 9 животных
- 18 вкладок (9 голов + 9 туловищ): лягушка, лошадь, слон, корова, носорог, собака, свинка, зебра, баран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

