
Транспорт - деревянный пазл-головоломка, рамка-вкладыш, логическая игра
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ085
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий шестигранный пазл помогает ребёнку увидеть связь «часть–целое» и знакомит с разнообразием транспортных средств. Складывая треугольные фрагменты, малыш создает картинки машин, самолётов, поездов и кораблей, развивая логику, внимание и пространственное мышление.
В наборе:
- Основание в форме шестигранника с выемками
- 28 треугольных вкладышей с фрагментами транспорта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

