
"Їстівне-неїстівне" - развивающая игра, деревянный комодик-сортер (Съедобное-несъедобное)
495 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра "Їстівне-неїстівне" (укр.) ("Съедобное-несъедобное") - это объёмный деревянный комодик с пятью тематическими отделениями: кухня, ванная, шкаф с игрушками, обеденный стол и полка для одежды. В комплекте - 40 круглых фишек с изображениями предметов: еды, одежды, игрушек, бытовых вещей. Задача - правильно распределить их по категориям. А ещё - помочь кукле Ясе справиться с делами по дому!
В наборе:
— Комод-сортер из 5 ячеек— 40 фишек с предметами (диаметр 4 см)
— Подставка с куклой Ясей
— Тематические карточки с примерами
Размер комода: 190×150×80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




