
"Веселі водії" - настольная игра с карточками, деревянный пазл, рамка-вкладыш (Веселые водители)
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра с карточками "Веселі водії" (укр.) ("Веселые водители") превращает ребёнка в режиссёра: он выбирает технику, соединяет голову, тело и головной убор животного, чтобы собрать водителя. Можно следовать заданиям на карточках или создавать собственные образы - все детали взаимозаменяемы. Сегодня панда едет на тракторе, а завтра - летит на самолёте в пилотских очках.
В наборе:
- 10 карточек-заданий (по одной на каждое животное)
- 10 видов техники (трактор, каток, подъёмник и др.)
- 10 животных (разделены на головы и туловища)
- 10 головных уборов: шлемы, кепки, каски, очки
- деревянная рамка-основа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Время игры | На счет |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 40 шт. |
| Особенности | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Головоломка |
| Ширина | 23 см |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





