Игра с карточками "Панорама: ферма" - это деревянное игровое поле с выемками, 47 фигурных деталей и 24 карточки-задания. Ребёнку нужно установить фигурки (животных, тракторы, деревья, персонажей) в нужные места, воспроизводя сюжет с карточки. Такая активность помогает освоить понятия «спереди», «за», «слева», «справа», пополняет словарный запас и развивает навык связной речи.
В наборе:
- деревянное поле с прорезями и фоном
- 47 фигурок на фермерскую тему
- 24 карточки с заданиями (обратная сторона — с ответом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Время игры | На счет |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






