
"Бегемотики-пірати" - развивающая игра, деревянный пазл, рамка-вкладыш (Бегемотики-пираты)
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В игре "Бегемотики-пірати" (укр.) ("Бегемотики-пираты") малыш становится капитаном пиратского корабля, которому нужно собрать всю команду весёлых бегемотов-пиратов. Ребёнок находит фигурки по контурам, считает героев и придумывает приключения: кто управляет штурвалом, кто готовит обед, а кто ищет клад. Это игра на воображение, координацию и первые знания.
В наборе:
— деревянная основа в виде корабля— 13 фигурок бегемотиков-пиратов, каждый с уникальной формой, позой, одеждой и характером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Время игры | На счет |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

