Ребёнок выбирает сюжет - и начинает творить! С помощью деревянного трафарета он проводит плавные линии, обводит контуры, учится контролировать руку и запоминает движения. Это не просто рисование - это первые шаги к письму, развитие усидчивости, координации и радость от созданного своими руками.
В наборе:
6 деревянных трафаретов с тематическими рисунками: бабочка, воздушный шар, кораблик, домик, черепаха, котёнок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество участников | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Время игры | На счет |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Головоломка |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





