
Детское постельное белье в кроватку "Шарм", комплект в детскую кроватку
2 180 ₴
- В наличии
- Код: Шарм
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское постельное белье в кроватку "Шарм"
В комплект входит:
- ортопедическая подушка
- простынь на резинке на матрас 120*60 см
- одеяло 100х80 см
- пододеяльник 100*80 см
- защита состоит из 8 подушек и плюшевой косы 120 см
- бант на резинке
Состав 100% хлопок (Польша) +плюш Страйпс
Одеяло,подушка, защита - наполнитель силиконизированное волокно.
Упаковка 18х45х55см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴


