-12%

Набор детского постельного белья в кроватку "Стандарт", детское постельное белье, комплект постельного в кроватк
1 950 ₴
1 716 ₴
- В наличии
- Код: Стандарт
+380 (95) 718-62-08
- +380 (93) 016-75-46
- +380 (98) 226-34-91
- +380 (95) 160-96-71Спортивне обладнання
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень красивое и необычное детское постельное белье в кроватку для новорожденных "Звезда"
Комплект состоит из 7 элементов:
В комплект входит:
- подушка 40х60см
- наволочка на змейке 40х60см
- простынь на резинке на матрас 120*60 см
- одеяло 90х110 см
- пододеяльник на змейке 90х110 см
- защита(состоит из 12 подушек)
- карман
- балдахин 3,2м + бант
Состав 100% хлопок (Польша)
Одеяло,подушка, защита - наполнитель силиконизированное волокно.
Упаковка 18х45х55см.
Материал 100% хлопок, вид ткани Бязь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴

